Об отдыхе на нашей ферме.

Фермерское хозяйство Царево поле предоставляет возможность отдохнуть на фермерском хозяйстве. Сдается домик с баней на выходные и на будни. Вы можете снять дом как на один так и на большее количество дней.
В услугу входит проживание, баня, использование мангала, беседки, посещение фермы, дойка и кормление коров. Стоимость 1 дня проживания 2000 рублей в выходные и 1500 рублей в будни за домик. В стоимость входит проживание двух человек. Свыше двух человек +500 рублей/сутки за человека. Максимально размещается 4 человека. Двое на двуспальном диване (IKEA), еще двое на большом надувном матрасе.
Удобства ванная комната с раковиной и душем, горячая и холодная вода. Летний туалет на улице, wi-fi интернет.
Отдохните в деревне на природе, почувствуйте что такое настоящий душевный отдых в русской глубинке. Кроме отдыха вы можете узнать историю русской земли. Посетить древнейшие интересные города России в которых формировалась русская культура, русская государственность и история.
Дополнительные услуги:
Катание на тракторе — 1000 рублей пол часа.
Экскурсия в Переславль-Залесский, Суздаль, Юрьев-Польский, Ярославль, Владимир, Мышкин, Углич и др. по договоренности и наличии времени.
Продукты нашего фермерского хозяйства: молоко, творог, сметана, сливки, сыры, мясо, яйца, пельмени, вареники, голубцы, котлеты, зелень и др. при наличии.