Доставляем натуральные продукты со своей фермы на дом по Москве. Наш адрес: Ярославская область, Переславский район, село Нестерово, ул. Полевая, д. 3.

+79031293327

Домашние вареники с творогом.

Если вы любите легкое и воздушное тесто для вареников, которое идет с начинкой творога, то вам нужно обязательно попробовать вареники производства «Царево Поле».

Продукцию «Царево Поле» вы можете найти в магазинах Москвы или заказать доставку на дом прямо с фермерского хозяйства.

Тесто для вареников замешивается на свежем, только что поденном молоке. Полуфабрикаты фасуются весом 0,5 кг и 1кг. Они закруглённые в форме месяца, а края имеют фигурную лепку в виде девичий косы.
На Руси вареники с творогом в форме месяца использовали как еду для жертвоприношения, предназначенную для Богини Воды. Это символизировало, что Богиня им поможет продолжить род.

Вареники с творогом украсят любой стол, их можно кушать каждый день. Они наполнят ваш желудок приятной сытостью, а душу удовлетворенностью и умиротворением.

Данный продукт хранится в замороженном виде, поэтому срок годности его многие месяцы, что очень удобно для домашнего хозяйства, так всегда можно иметь про запас пару килограммам полуфабрикатов и в экстренном случае накормить домочадцев.