Польза молока.


Эта история про пользу молока началась у молодой девушки с того, что она заболела гриппом. Эта противная болезнь уложила ее своими не ласковыми руками в постель на долгие три недели. Никакие средства не могли ускорить процесс выздоравливания. Даже после улучшения самочувствия любая встреча с чихающим человеком приводила к рецидиву ОРЗ.

«Что же делать, как вернуть мою активную, интересную жизнь в норму?» — думала девушка.  В помощь ей пришел совет бабушки из детства: «Пей, внучка, теплое молоко каждый раз перед сном и будет твое здоровье всегда крепкое».

Вдохновлённая этими словами она села в свою маленькую машинку и помчалась навстречу своей новой жизни без болезней, а путь этот лежал в деревню на подворье добросовестных фермеров, которые каждый день продавали парное молоко со своего хозяйства.

С тех пор благодарная внучка, выпивая стакан теплой живительной влаги, вспоминает слова своей бабушки и не вспоминает больше про беспощадные хвори.

Рецепт лечения с использованием молочной продукции написаны в древних манускриптах, уже тогда практическим путем установлены их действия на организм. Так в древнем мире без современной медицины пользовались тем, что давала природа.