Доставляем натуральные продукты со своей фермы на дом по Москве. Наш адрес: Ярославская область, Переславский район, село Нестерово, ул. Полевая, д. 3.

+79031293327

Яблонька.

яблонька

Зима постепенно входит в свои права, припорашивая землю снегом, замуровывая льдом дороги, незаметно погружая город в белый сон.

Кто-то уже закутывается потеплее и готовится к холодам, а кто-то с оптимизмом ждет солнечных деньков, одеваясь полегче. Так же и природа – на одних деревьях совсем не осталось листьев, лишь голые ветви, ждущие свой новый снежный наряд, а где-то бушует хвойная зелень, шуршит на ветру золотая листва.

У дороги стоит одинокая яблонька, подернутая первым морозцем. Грустно висят яркие плоды. Ветер равнодушно срывает листья, предвещая приход зимы. Можно пожалеть эту красавицу, сорвав яблоки, что тянут ее ветки к земле, злясь на ветер и холод, что так с ней безжалостны. А можно принять эту надвигающуюся зиму как данность, оставив все на своих местах. Ведь природа никогда не делает ничего назло себе – наоборот, у нее все гармонично, и именно так и тогда, когда надо. Поэтому пусть яблонька все также беседует со своими плодами, шепчась на ветру (чтоб ей не было так одиноко), терпеливо ждет, когда матушка природа укроет ее пушистым белоснежным покрывалом. А весной, когда морозы спадут, она проснется от белого сна и радостно зазеленеет.

Автор текста Ульяна Царева.

яблоня
яблоня
яблоня
яблоня